Юлия Высоцкая, Екатерина Архипова19 августа в Школе современной фотографии состоялась презентация книги Юлии Высоцкой «Глянец», вышедшей в издательстве «Эксмо».

Новый дамский роман появился из-под пера актрисы, сыгравшей главную роль в одноименном фильме Андрея Кончаловского, премьера которого прошла в этот же день в кинотеатре «Пушкинский».

Юлия Высоцкая

Таким образом история Золушки из Ростова-на-Дону нашла свое воплощение сразу в двух версиях – бумажной и кинематографической. Наивно полагать, что Юлия Высоцкая перенесла на бумагу сюжетную канву фильма – роман охватывает гораздо больший жизненный отрезок героини, таким образом, история, которая в фильме кажется недосказанной, получила свой относительно счастливый финал.

Презентация книги Юлии Высоцкой «Глянец»

И презентации книги, и премьере фильма был придан суровый отблеск гламура. Презентация книги прошла как фотосессия модного журнала. Журналисты выступили в своем собственном амплуа, а разносившие напитки и закуски мальчики из «Красной шапочки» придавали происходящему необходимую светскость.

Юлия Высоцкая

А пресс-показ ответственные за наведение блеска креативщики из Fresh Art напичкали всем тем, что призвано создать настоящее глянцевое шоу – от присутствия бомонда до выступления трансвеститов. И все это в крепкой оправе от «Русского бриллианта».

Юлия Высоцкая, Екатерина Архипова

{AprilClubNews}