«Welhome: 10 лет с позитивом!»13 ноября в Andy’s Restobar, спрятавшемся на территории Даниловской мануфактуры, консалтинговая компания Welhome открыла фотовыставку «Welhome: 10 лет с позитивом!», посвященную самым ярким и позитивным событиям последнего десятилетия.

Популярные светские фотографы - Алексей Семенов, Ирина Коротнева, Анатолий Ломохов, Павел Хоменко, Сергей Виноградов и Владимир Кальян - предоставили для экспозиции портреты известных звезд культуры, бизнеса, политики и спорта, которые смогли таким образом оглянуться назад и увидеть себя прежними.

«Welhome: 10 лет с позитивом!»

А заодно вспомнить события своей жизни, произошедшие 10, 7, 4, 1 год назад. И те самые 10 лет существования консалтинговой компании Welhome, которые она прожила вместе со страной, можно сказать, под барабанную дробь музыкантов шоу Glowbeat отразились в череде этих событий, как мир в капле воды.

«Welhome: 10 лет с позитивом!»

«Данной выставкой мы хотели напомнить гостям о достижениях нашей страны и вновь показать её героев, которые сыграли важную для всех нас роль, - призналась организатор и идейный вдохновитель мероприятия генеральный директор консалтинговой компании Welhome Анастасия Могилатова. - В наше время позитивный настрой - это половина успеха в любом деле.  Возможно, у нас получится кого-то мотивировать на новые свершения собственным примером. Все эти годы компания Welhome росла и развивались. Сегодня можно с уверенностью сказать, что мы имеем сложившуюся репутацию и намерены дальше двигаться только вперед,  развиваться и достигать новых высот».

Анна Калашникова, Анастасия Могилатова, Александр Балыков

Вообще говоря к празднованию своего юбилея Welhome подошла достаточно не банально. Вместе с известным агентством коммуникаций Constellation Александра Изотова была организована целая интерактивная программа, вели которую Александр Балыков и Анна Калашникова, праздничная лотерея ч розыгрышем ценных призы от ккосметических омпаний  Л’Этуаль selection и BL’ANE Aromessence, а также от компании итальянских ювелирных украшений L’AMORE.

«Welhome: 10 лет с позитивом!»

Апофеозом вечеринки стало коллективное раскрашивание букв, составляющих название компании Welhome, во все цвета радуги.

Чтобы гости не перемазались краской, им были выданы разноцветные плащики. И хотя они тут же рвались в самых чувствительных местах, закончилось всё в целом благополучно: смокинги и вечерние платья в химчистку никому нести не придётся.

Елена Кукарская, Александр Песков

Лучшим маляром оказался Александр Песков - он так быстро работал кисточкой, что оставил без работы вставшую с ним по соседству Елену Кукарскую.

Оксана Казакова

Впрочем, он во всё вкладывает душу: и в «покрасочные работы», и в своё выступление... Да и победителя лотереи Песков выбирал с особой тщательностью. Как потом признался артист, ему сейчас как раз нужен хороший эксперт по недвижимости. И визитку именно такого специалиста он и вытащил.

Александр Изотов, Владимир Вишневский

Это знакомство, действительно, дорогого стоит, ведь Welhome – это команда профессионалов с глубокими знаниями финансовых и юридических вопросов, а также механизмов их применения в сфере недвижимости, но, главное, с 10-летним успешным опытом реализации объектов недвижимости высшего класса.

За что, конечно, не грех и выпить.

Анна Калашникова, Александр Песков, Александр Балыков

«Мы очень рады, что такое значимое событие прошло именно в нашем новом и уникальном ресторане “ANDY’S”, - отметил Максим Лейкин,  управляющий Andy’s Restobar. - Интерьеры нашего заведения полностью отвечают концепции искусства Энди Уорхола: зал бара оснащен специальными конструкциями, напоминающими знаменитые работы художника».

На фото: Анастасия Могилатова, Елена Кукарская, Александр Песков, Оксана Казакова, Владимир Вишневский, Александр Балыков, Анна Калашникова, Михаил Мамаев

{AprilClubNews}