оо18 ноября, в день выхода нового альбома Smash - Star Tracks - в ресторане Selfie в ТДЦ «Новинский» прошел пресс-обед в компании виновника торжества.

В создании альбома, затянувшемся на два года, приняло участие более 30 человек: музыканты, в том числе, Morandi, Craig David, Bobina, Matisse & Sadko, Tara McDonald, DJs, саундпродюсеры, а также исследователи космоса и выдающиеся астрофизики, включая опытных специалистов в области космических технологий из NASA и РосКосмоса.

DJ Smash

Так что теперь, как сказано в аннотации, стали возможны регулярные маршруты в самые отдаленные уголки космоса, к самым далёким звёздам...

DJ Smash

Мы же добавим, что и с гастрономической точки зрения альбом вполне удался.

Вообще, творческую кухню не зря таковой и называют, потому что и у шеф-повара и, как в данном случае, у музыканта в работе есть много общего. Конечный результат зависит от правильно подобранных ингредиентов, точного соблюдения рецептуры в то же время некой импровизации, от слаженности работы команды и от умения выигрышно подать блюдо.

Презентация альбома Star Tracks

Без опыта и фантазии в обоих случаях не обойтись.

И тем, и другим Smash, если судить по его достижениям, регалиям и количеству концертов, обладает в полной мере.

DJ Smash

Так что, как и следовало ожидать, новая работа музыканта получилась очень сочной, энергичной и, по его словам, отлично подходящей «под горячее», во всяком случае, под фирменные баклажаны и колдуны шеф-повара Selfie.

DJ Smash

Каждый может проверить это на себе, тем более, что из 30 записанных треков в альбом вошли 12 самых-самых (возможно, остальные 18 выйдут весной). Послушать новые треки живьём москвичам, правда, пока не удастся. Ближайшие концерты в столице пройдут только летом. А сейчас Smash отправляется к своим поклонникам во Францию, Германию, Австрию, Швейцарию и Англию.

DJ Smash

{AprilClubNews}