Презентация книги Виталия Белобрагина «Звёзды об имидже и судьбе»Презентация новой, пятой по счёту, книги известного телерадиожурналиста и психолога-имиджеолога Виталия Белобрагина «Звёзды об имидже и судьбе», посвящённая 20-летию его научно-творческой деятельности, прошла 24 октября в Московском детском телевизионном центре.

Каждому, кто откроет это прекрасно оформленное издание, его герои - Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, Людмила Гурченко, Ирина Мирошниченко, Любовь Казарновская, Вячеслав Зайцев, Надежда Бабкина, группы «Самоцветы» и PLAZMA, Дмитрий Маликов, Алиса Мон, Михаил Задорнов, Ефим Шифрин, Борис Гребенщиков, Гарик Сукачев, Константин Кинчев, Екатерина Семенова, Марина Хлебникова, Игорь Наджиев и многие другие легендарные артисты - расскажут и об имидже, и о судьбе.

Григорий Шевчук, Виталий Белобрагин, Александр Шаганов

В вечере, прошедшем, как принято говорить (однако это так и было), в тёплой и дружественной обстановке, приняли участие поэты Александр Шаганов и Сергей Берсеньев, телеведущий Григорий Шевчук, певцы Игорь Иванов и Владимир Цветаев, журналист и автор-исполнитель Екатерина Архипова, а также друзья и коллеги юбиляра.

Владимир Цветаев

Воспоминания чередовались песнями, а поздравления - поэтическими выступлениями.

Виталий Белобрагин и Игорь Иванов

И никому не хотелось расходиться. Когда закончилась торжественная часть, гости плавно перетекли в кулуары и продолжили общение.

И тут, надо признаться, Ода водке в исполнении Григория Шевчука пришлась как нельзя более кстати.

Презентация книги Виталия Белобрагина «Звёзды об имидже и судьбе»

{AprilClubNews}