Презентация книги Виталия Белобрагина «Звезды об имидже и судьбе. Продолжение»13 ноября в рамках XVIII Международной выставки-конкурса современного искусства «Российская Неделя Искусств» в Международном центре дизайна ARTPLAY прошла презентация новой книги известного журналиста, психолога-имиджеолога Виталия Белобрагина «Звезды об имидже и судьбе. Продолжение».

Как известно, Russian ArtWeek собирает творческих людей как из России и стран СНГ, так и, что удивительно, - из Европы и Азии. Российская Неделя Искусств - это огромное разнообразие арт-объектов из более 25 стран мира, это профессиональная оценка специалистами из России и зарубежных стран, это интенсивная программа мастер-классов, неповторимая аура творчества и радости от встречи с искусством.

XVIII Международная выставка-конкурс современного искусства «Российская Неделя Искусств»

Одной из таких встреч и стала встреча с Виталием Белобрагиным. Предыдущее издание автора стало настоящим событием 2014  года в области музыкальной журналистики и имиджелогии. 2015-й - подарил продолжение этой темы…

Игорь Мухин, Лидия Соколова-Сербская

В своей книге автор решил через интервью с самыми популярными российскими музыкантами и артистами ХХ–ХХI веков провести анализ популярного и невероятно актуального в последнее время понятия «имидж», описать имидж отечественного шоу-бизнеса. Тем более, что главными героями книги любезно согласились стать: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Николай Басков, Вячеслав Зайцев, Ирина Мирошниченко, Любовь Казарновская, Надежда Бабкина, группа «Самоцветы», Дмитрий Маликов,  группа «Город 312», Бари Алибасов и группа «На-На», Лариса Лужина, братья Торсуевы, Алиса Мон, Борис Гребенщиков, Варвара, Алена Свиридова, Игорь Наджиев, Игорь Иванов, Александр Шаганов, Родион Газманов, Этери Бериашвили, Денис Клявер, Надежда Чепрага, Ксения Георгиади, Владимир Цветаев, Рома Жуков, Наталия Гулькина, Светлана Русская, группы «Божья коровка» и «Старый приятель» и многие другие легендарные артисты.

XVIII Международная выставка-конкурс современного искусства «Российская Неделя Искусств»

Благодаря книге «Звезды об имидже и судьбе. Продолжение» вы узнаете, что за мечта сбылась у Надежды Бабкиной, почему из Вячеслава Гришечкина не вышел врач-педиатр, кто «открыл» Пелагею и Николая Баскова, зачем Бари Алибасов «спёр» на железной дороге разноцветные лампочки от светофора, почему Ксения Георгиади не выступала в России семь лет, какие строительные профессии освоил Евгений Осин, что общего между Денисом Клявером и Джеймсом Бондом и многие другие забавные и интересные факты биографий наших звёзд.

Сергей Берсенев, Виталий Белобрагин

Книга адресована широкому кругу читателей: от любителей советской эстрады, современной музыки и представителей отечественного шоу-бизнеса – до психологов, имиджмейкеров и всех, кто интересуется проблемами имиджа вообще и имиджа представителей отечественного шоу-бизнеса в частности.

На фото: Виталий Белобрагин, Сергей Берсенев, Игорь Мухин, Лидия Соколова-Сербская, группа «Божья коровка», Евгений Куликов, Владимир Цветаев, Екатерина Архипова, Александр Зарецкий, Георгий Мамиконов

{AprilClubNews}